08:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Врачи спасли его»: Филипп Киркоров высказался о болезни Иосифа Пригожина

14 февраля 2021
5438
1 мин.
3
«Врачи спасли его»: Филипп Киркоров высказался о болезни Иосифа Пригожина

Востребованный российский исполнитель Филипп Киркоров стал участником нового выпуска телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого проводится на канале «НТВ».  В эфире мужчина рассказал, что его приятель Иосиф Пригожин был в шаге от смерти. Не секрет, что во время отдыха в Дубае продюсер заболел опасным коронавирусом. Арабским врачам удалось его выходить.

«Переболел он серьезно, конечно. Там едва ли не завершилось все печально. Медики молодцы! Врачи спасли его. Слава Богу, что в результате все наладилось. На сколько мне известно, он был не в сантиметре от того, чтобы все завершилось ужасно, а буквально в миллиметре», - рассказал Киркоров.

Исполнитель также добавил, что он и сам переболел коронавирусом, однако донором становиться не намерен. «Донор? Я? На эстраде за всю свою жизнь я уже столько крови отдал. У меня и различные травмы были, какой же с меня донор уже. Можно сказать, что от меня даже ничего и не осталось. Просто все высохло. Отдал всю кровушку», - отметил артист.

Необходимо напомнить, что избранник востребованной исполнительницы Валерии подхватил на курорте британский штамм вируса. Только недавно мужчина смог вернуться к обычной жизни.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: филипп киркоров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813688
Умерли за год
14377442
Родились за год
35371052