20:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Янина Студилина рассказала, как помогает дочери найти свой путь
Янина Студилина рассказала, ...
Подписка на рассылку

Янина Студилина рассказала, как помогает дочери найти свой путь

15 февраля 2021
4293
1 мин.
2
Янина Студилина рассказала, как помогает дочери найти свой путь

Талантливая отечественная кинодеятельница Янина Студилина, как известно, стала участницей телевизионного проекта «Танцы со звездами». Как оказалось, после того, как артистка уложит 4-летнюю наследницу Анну спать, то сразу же едет на тренировки, которые длятся до 12 ночи. Как говорит кинодеятельница, именно таковой и является жизнь знаменитой матери, нацеленной на победу в том или ином шоу.

Студилина призналась журналистам, что уже успела записать свою любимую дочку на танцы. Наследница артистки также увлекается и фигурным катанием, правда, это пока больше любительское занятие. Заботливая родительница признается, что сейчас она только изучает интересы дочки и не пытается ее направлять в стезю, которая, по ее мнению, может оказаться правильной.

«Я бы вообще не отдавала ее в какие-то кружки, но мне хотелось, чтобы она начала пробовать разные занятия. Пусть выбирает сама. Пока в ее жизни есть все, но по чуть-чуть», - рассказала Студилина.

В беседе с представителями прессы артистка добавила, что ее любимая дочка - активный ребенок, который то и дело устраивает родительницей аэробные нагрузки.

Необходимо напомнить, что Студилина занимается воспитанием дочери вместе со своим любимым супругом Александром Роднянским. Возлюбленные вместе уже на протяжении десяти лет.

Персоны 2 в новости

Режиссер, продюсер, телевизионный менеджер
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: янина студилина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118872983
Умерли за год
18527141
Родились за год
45580046