17:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Стало пусто без него»: Станислав Садальский поделился собственными эмоциями после похорон Андрея Мягкова

20 февраля 2021
5010
1 мин.
2
«Стало пусто без него»: Станислав Садальский поделился собственными эмоциями после похорон Андрея Мягкова

Как известно, в столице сегодня, 20 февраля, прошла церемония прощания с востребованным российским актером театра и кино Андреем Мягковым. Напомним, что мужчина ушел из жизни 18 февраля. Траурное мероприятие было открытым, поэтому верным почитателям удалось в последний раз одарить артиста аплодисментами.

В числе тех, кто пришел попрощаться с Мягковым, был и актер Станислав Садальский. Артист на просторах персонального микроблога опубликовал кадры с церемонии прощания. Также мужчина поделился собственными эмоциями, которые испытал во время мероприятия.

«Очень много людей было. В зале настоящий аншлаг. Стало пусто без него», - заявил Садальский.

Мужчина также рассказал, что очень сильно скорбит о смерти Мягкова, который оставил после себя очень яркие работы в кино и на театральной сцене, а также самые замечательные воспоминания.

«В комментариях мне тут пишут: «Главное, чтобы теперь никто не рылся в грязном белье». А вот кто-то очень точно добавил: «У него и никогда не было этого грязного белья», - отметил актер.

Многочисленные верные почитатели артиста, конечно же, оставили комментарии к публикации Садальского. Так, некоторые написали, что каждый Новый год Мягков будет в каждом доме. Другие же добавили, что память об актере будет жить вечно.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: станислав садальский

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117650663
Умерли за год
17690037
Родились за год
43520622