15:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Машкова впервые снялась в США в кино
Мария Машкова впервые снялас...
Подписка на рассылку

Мария Машкова впервые снялась в США в кино

21 февраля 2021
5667
1 мин.
4
Мария Машкова впервые снялась в США в кино

Талантливая отечественная кинодеятельница Мария Машкова рассказала, что на протяжении последнего месяца она трудилась на съемочном процессе первой в своей жизни американской кинокартины. Тема проекта, как оказалась, связана с космосом.

«Понадобилось около десяти лет, чтобы в Америке получить первую роль. Если честно, о таком проекте я даже не могла и мечтать», - призналась Машкова.

Также артистка поспешила анонсировать встречу с верными почитателями в востребованном мобильном приложении «Clubhouse». По словам актрисы, она намерена поговорить с подписчиками на тему, которая касается жизни на два государства. Также она расскажет, скучает ли она по России, и сколько необходимо упорства и непоколебимости, чтобы выйти в открытый космос.

Необходимо напомнить, что Машкова является наследницей популярного отечественного режиссера и актера Владимира Машкова. Ранее знаменитость сообщала, что зачастую спорит с родителем по поводу жизни в Российской Федерации и США. Выяснилось, что у них совершенно разные точки зрения на данный счет. Как известно, многочисленным почитателям артистка запомнилась после исполнения роли в многосерийном проекте «Не родись красивой».

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: мария машкова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881833
Умерли за год
14424111
Родились за год
35485866