17:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Катерина Шпица вышла замуж за бизнесмена
Катерина Шпица вышла замуж з...
Подписка на рассылку

Катерина Шпица вышла замуж за бизнесмена

24 февраля 2021
5466
1 мин.
2
Катерина Шпица вышла замуж за бизнесмена

Известная отечественная артистка Катерина Шпица, как известно, не только снимается в кинокартинах, но и выступает на театральной сцене. В нынешнем году знаменитость даже успела поучаствовать в телевизионном проекте «Танцы со звездами». Актриса показала публике, что имеет множество талантов. Примечательно, что она на протяжении трех лет счастлива в отношениях с бизнесменом Русланом Пановым. Звезда кинематографа не очень любит общаться с представителями прессы и верными почитателями на тему, которая касается ее приватной жизни. Однако сегодня, 24 февраля, стало известно о том, что звезда сыграла свадебное торжество с возлюбленным.

На просторах персонального микроблога Шпица поделилась с публикой кадром, который был сделан вскоре после регистрации брака в ЗАГСе. Артистка похвасталась кольцом вместе с супругом. Избранников, конечно же, начали поздравлять поклонники. Так, многие пожелали новоиспеченным супругам построить крепкую и дружную семью.

К слову, Шпица планировала организовать свадебное торжество еще в прошлом году, однако тогда она была вынуждена отменить праздник из-за трагического события в семействе. Так, у избранника артистки скончался отец. Причиной его смерти стала врачебная ошибка. По мнению актрисы, любовь не требует штампа в паспорте, поэтому торжество было перенесено. Именно так звезда решила поддержать любимого мужчину в трудную минуту.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: екатерина шпица

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117894698
Умерли за год
17857164
Родились за год
43931784