16:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Константин Ивлев признался, что похудел на 30 кг из-за проблем со здоровьем
Константин Ивлев признался, ...
Подписка на рассылку

Константин Ивлев признался, что похудел на 30 кг из-за проблем со здоровьем

26 февраля 2021
4870
1 мин.
2
Константин Ивлев признался, что похудел на 30 кг из-за проблем со здоровьем

За последний год известный телевизионный ведущий Константин Ивлев избавился от 30 лишних килограммов. Об этом мужчина рассказал в проекте «Алена, блин!» на YouTube. Многие считали, что шеф-повар начал лучше выглядеть из-за своей новой супруги, однако, как оказалось, причина крылась совершенно в другом.

«Я всегда хотел избавиться от лишнего веса. Я, можно сказать, и не был сильно толстым, однако вес достигал 130 килограммов. У меня, как у профессионального человека, были выявлены проблемы с венами. У поваров зачастую встречаются две проблемы – гастрит и варикоз. У меня, кстати, и то, и другое диагностировано. Мне специалист сказал, что я уже не молодею, а вес большой и дает напряжение на ноги. Чтобы я был в тонусе, мне нужно заниматься собой», - заявил Ивлев.

Мужчина начал разбирать всевозможные способы похудения. Изначально он планировал заняться бегом, но это было трудно осуществить из-за веса. Позднее он понял, что по душе ему приходится плавание. Так, именно этот вид спорта стал спасением в совокупности с правильным питанием.

Ивлев утверждает, что для избавления от лишних килограммов ему необходимо было завязать с тяжелыми углеводами. «Я понимал, что некоторая их часть все же должна была остаться в рационе. Так как я всегда плотно завтракаю, решил, что именно в это время и буду есть углеводы», - добавил мужчина.

При этом Ивлев решил не скрывать, что в борьбе с лишним весом ему, конечно же, помогла и новая любовь. Как оказалось, девушка является вегетарианкой, поэтому запрещает избраннику есть вредную пищу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Youtube
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: константин ивлев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118115963
Умерли за год
18008697
Родились за год
44304582