17:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Анне Вески: «Дочери было обидно, что у нее не такая мать, как у всех»

28 февраля 2021
4402
2 мин.
2
Анне Вески: «Дочери было обидно, что у нее не такая мать, как у всех»

Известная исполнительница Анне Вески довольно рано начала свою творческую карьеру и завоевала всесоюзную известность. Даже когда она стала матерью, то не смогла оставить большую сцену и приняла решение продолжить гастроли. Выросшая дочь Керли очень долго не могла простить родительницу, которую практически не видела в детские годы.

Следует отметить, что Керли является дочерью Вески от первых отношений с парнем по имени Яак. На протяжении первого времени возлюбленные жили мирно, однако позднее избранник начал ревновать супругу к ее же успеху. Он хотел, чтобы артистка была хранительницей домашнего очага, а не ездила постоянно по гастролям. Как тогда утверждал избранник певицы, дочка больше видела бабушку, нежели родную маму.

По всей вероятности, у самой Керли также не совсем складывались отношения со знаменитой родительницей. Та очень редко приезжала домой, а если это и случалось, то буквально на пару дней. Ситуация была усугублена расставанием родителей, а также скорым свадебным торжеством матери с бизнесменом Бенно.

«Да, присутствовали постоянные упреки. Дочери было обидно, что у нее не такая мать, как у всех. Она не понимала, почему я то приезжаю, то уезжаю. Она твердила, что Бенно не является ее отцом. Конечно же, я понимала ее. Было даже такое время, что я вообще ничего не могла сказать ей, так как она считала, что является самой умной», - призналась Вески в студии одного из проектов «Первого канала».

Во время съемочного процесса кинокартины «Горячая эстонская женщина» исполнительница рассказала, что делала все, что было в ее силах, чтобы помириться с наследницей. Однако та попросту отказывалась общаться с родительницей. Только когда Керли стала взрослой и начала трудиться дипломатом, то смогла понять мать. «Она начала постоянно ездить в командировки, выступать перед огромной аудиторией. После этого она сказала, что понимает, почему ее мама пропадала на работе», - отметила Вески.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: анна вески

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118125038
Умерли за год
18014912
Родились за год
44319872