15:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Андрей Григорьев-Апполонов признался, что уже три года не может смириться со смертью сестры
Андрей Григорьев-Апполонов п...
Подписка на рассылку

Андрей Григорьев-Апполонов признался, что уже три года не может смириться со смертью сестры

1 марта 2021
3312
1 мин.
3
Андрей Григорьев-Апполонов признался, что уже три года не может смириться со смертью сестры

В одном из своих недавних интервью востребованный отечественный исполнитель Андрей Григорьев-Апполонов высказался о боли, которая, как он выразился, мешает ему сполна радоваться жизни. Оказалось, что причиной подавленного состояния артиста стал уход из жизни его сестры Юлии. Родственница музыканта, как известно, умерла из-за приступа астмы.

Несмотря на то, что данный трагический инцидент случился не один год назад, только в настоящее время Григорьев-Апполонов решился на откровенный разговор, который касается его чувств.

«У меня произошло огромнейшее горе. У меня умер дорой человек – любимая сестра. К сожалению, после этого моя жизнь, можно сказать, остановилась. До настоящего времени я все еще не оправился от того, что случилось 3 года назад. Я постоянно о ней думаю. Да, мне не совсем хорошо после всего этого, но жизнь то идет дальше. Она навсегда останется в моем сердце»,- отметил артист в эфире одного из проектов на телеканале «НТВ».

Необходимо отметить, что на просторах персонального микроблога Григорьева-Апполонова много фотоснимков из Сочи. Там, как известно, родственница артиста поправляла собственное здоровье. Врачи советовали Юлии переехать из столицы России ближе к морю, так как на протяжении последнего времени сестра музыканта попросту задыхалась в Москве.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: андрея григорьева-апполонова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117636638
Умерли за год
17680432
Родились за год
43496992