15:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Доктор Мясников назвал негативно влияющие на кишечник продукты
Доктор Мясников назвал негат...
Подписка на рассылку

Доктор Мясников назвал негативно влияющие на кишечник продукты

3 марта 2021
3944
1 мин.
2
Доктор Мясников назвал негативно влияющие на кишечник продукты

Александр Мясников назвал продукты, способные негативно влиять на кишечник. Доктор поднял данный вопрос в эфире передачи «О самом главном», транслируемой каналом «Россия 1».

Врач считает, что корень зла кроется в переедание. СРК провоцирует не только обилие пищи, но и чрезмерное употребление мяса и молока. Самочувствие человека может ухудшиться из-за фасоли, гороха, брюссельской и цветной капусты, брокколи. Данные продукты полезны для общего состояния организма, но вызывают повышенное газообразование.

Людям, жалующимся на проблемы с кишечником, не рекомендуется пить газированные напитки и кофе. Доказано, что СРК передается по наследству, особенно по женской линии. Лучшей профилактикой проблемы является регулярная физическая активность. При беге и прыжках нервная система осознает, что выполняются действия, направленные на бесперебойную работу внутренних органов, мышц и сосудов. В группе риска находятся любители жирной пищи и спиртного. Кишечные проблемы также возникают на фоне гормонального дисбаланса, недостатка клетчатки, отсутствия режима дня, передает Oane.ws.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врач-кардиолог
1 место
Россия 1
1 место
Источник фото:
https://oane.ws/2021/03/02/mjasnikov-nazval-vyzyvajuschie-problemy-s-kishechnikom-poleznye-produkty.html

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118110353
Умерли за год
18004855
Родились за год
44295130