16:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Васильева призналась, что «женила на себе» своих мужей
Татьяна Васильева призналась...
Подписка на рассылку

Татьяна Васильева призналась, что «женила на себе» своих мужей

4 марта 2021
4577
1 мин.
4
Татьяна Васильева призналась, что «женила на себе» своих мужей

В одном из последних интервью, которое было организовано по случаю 74-летия талантливой отечественной артистки Татьяны Васильевой, у звезды поинтересовались об отношениях с первым супругом Анатолием Васильевым. Знаменитость рассказала, что она своего избранника очень сильно любила, а он, в свою очередь, относился к ней весьма спокойно. При этом она знала, что он испытывает чувство симпатии к Екатерине Градовой.

«Периодически он интересовался у меня, хотелось бы мне прогуляться? Если я уходила, то в нашу комнату приходила Екатерина. Да, и это в нашей жизни было. А я же любила его очень тогда. Понимаете, я для человека люблю, а не лично для себя», - отметила Васильева.

При этом знаменитость отметила, что даже не знает, любил ли ее супруг. Как утверждает звезда, именно она тогда выступила в роли инициатора данных отношений и замужества с этим человеком. Однако он стал совершенно другим после того, когда у них родился ребенок.

Ближе к завершению романа каждый из супругов, можно сказать, жил собственной жизнью. Тогда они уже начали строить отношения на стороне, а также редко собираться вместе. В жизни Васильевой в тот период появился мужчина Георгий Мартиросян. Поддавшись новым чувствам, артистка оформила развод с первым избранником. Правда, как добавила кинодеятельница, второго возлюбленного она также «женила на себе», о чем позднее серьезно пожалела.

Персоны 4 в новости

советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист Российской Федерации.
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: татьяна васильева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117880013
Умерли за год
17847107
Родились за год
43907042