16:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Встречаем музыкальную весну вместе с «Центральным Детским Магазином на Лубянке»
Встречаем музыкальную весну ...
Подписка на рассылку

Встречаем музыкальную весну вместе с «Центральным Детским Магазином на Лубянке»

5 марта 2021
4185
2 мин.
9
Встречаем музыкальную весну вместе с «Центральным Детским Магазином на Лубянке»

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» (он входит в структуру ГК «Галс» — собственника бренда «Галс-Девелопмент) этой весной станет главной музыкальной площадкой для москвичей и гостей столицы. Флагманский проект программы — шоу «Стань звездой в ЦДМ».

Все посетители магазина в период с 10 марта по 10 апреля получат возможность записать собственное видео на творческую тематику для того, чтобы принять участие в кастинге. Отбор состоится в онлайн-формате. Главный атриум будет превращён в настоящую сцену. Выбором самых талантливых юных артистов займётся жюри академии. Участники кастинга гарантированно получат уникальные ощущения от своих выступлений. Кроме того, они станут обладателями прекрасных призов. Победитель конкурса сможет бесплатно обучаться в Академии Игоря Крутого в течение полугода.

По словам Светланы Мазур, возглавляющей департамент коммерческого управления компании, для гостей магазина подготовлена потрясающая программа.

«Мы надеемся на то, что мероприятия, запланированные на весну, помогут нашим посетителям сделать свою жизнь ярче, а события, которые в ней происходят — незабываемыми. Кроме того, речь идёт о шансе стать настоящей звездой», — подчеркнула представитель ГК «Галс».

На ближайшее время для посетителей «Центрального Детского Магазина на Лубянке» подготовлен семейный бранч. В роли организаторов мероприятия выступают ресторан «Грабли», Центральный театр кукол имени С.В. Образцова. Также намечены праздничные события в честь Масленицы. По субботам для гостей ЦДМ будут играть кавер-группы Women Music Show, Kailedoskop и Diamond Black. Эти выступления состоятся на нулевом этаже магазина, в «Гастрогалерее».

Традиционно ЦДМ рекомендует готовиться к лету заблаговременно и запускает ДЕTKIDS-EXPO 2021 — фестиваль отдыха для детей. Также 8 марта состоится «Главный Модный Показ». Организацией этого проекта занимаются ЦДМ, издание «ДЕТKIDS Москва» и модельная школа «Грани». Мероприятие будет проводиться в девятый раз.

По данным компании, в магазине действует режим усиленной дезинфекции поверхностей. На регулярной основе очищаются блоки вентилирования и кондиционирования воздуха, поставлены УФ-рециркуляторы. С целью обеспечения физического дистанцирования в пределах общественных зон обустроена соответствующая разметка. Прямо на входах в ЦДМ бесплатно выдаются перчатки и маски — использование этих средств защиты является обязательным.

Детали касательно запланированных в магазине мероприятий размещены на его официальном портале и в социальных сетях.

Персоны2 и Компании7 в новости

Директор департамента коммерческого управления ПАО «Галс-Девелопмент»
1 место
Президент
2 место
ДетKids
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656938
Умерли за год
14270092
Родились за год
35106952