16:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Азиза извинилась за свое поведение на шоу «Маска»
Азиза извинилась за свое пов...
Подписка на рассылку

Азиза извинилась за свое поведение на шоу «Маска»

13 марта 2021
3813
1 мин.
1
Азиза извинилась за свое поведение на шоу «Маска»

Участница нового сезона телевизионного шоу «Маска» Азиза в первый раз после разоблачения приняла решение искренне пообщаться с верными почитателями на просторах персонального микроблога. Напомним, что в шоу исполнительница выступала под маской Пингвина.

Так, Азиза публично извинилась за собственное поведение на проекте, когда ей не удалось скрыть своей обиды на судей, которые решили, что программу должен покинуть именно Пингвин.

«Я хотела бы выразить благодарность всем, кто поддерживал меня после шоу. Также хочу принести свои извинения перед теми, кому испортила настроение», - написала исполнительница в Сети.

По словам Азизы, когда она пришла в гримерную комнату после эфира, ей было очень больно из-за того, что ее мечте попросту не суждено сбыться – дойти до финальной части шоу.

«В гримерке я сняла костюм и просто погладила Пиню по голове. Я извинилась перед ним, что настолько быстро покидаю программу и просто подвела его. Кстати, это не обычный телевизионный проект. Это очень серьезный труд и самые настоящие эмоции, которые в нашем мире никто не может отменить», - добавила Азиза.

Необходимо напомнить, что знаменитость осудили многочисленные коллеги из-за того, что она практически сбежала со сцены и отказалась исполнять финальную композицию. Некоторые даже отметили, что подобное поведение может указывать на непрофессионализм.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: азиза

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119312048
Умерли за год
18827834
Родились за год
46319804