16:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Умер певец Стахан Рахимов

13 марта 2021
4239
1 мин.
4
Умер певец Стахан Рахимов

Вчера, 12 марта, скончался известный российский исполнитель Стахан Рахимов. На момент смерти артисту было 83 года. Об этом стало известно от представителя Москонцерта Валерия Корна. Пока еще нет никакой информации по поводу того, что именно стало причиной смерти артиста. Свою супругу Аллу Иошпе мужчина пережил всего на полтора месяца. Как известно, женщина скончалась 30 января текущего года.

Необходимо напомнить, что Рахимов родился в Узбекистане. В 1960 году судьба свела артиста с Иошпе. В завершении 70-х годов мужчина вместе с супругой хотел уехать жить в Израиль. Женщине тогда требовалась медицинская помощь, однако их не выпустили из государства.

Примечательно, что в конце января этого года на телевизионном канале «Россия 1» вышел эфир программы «Судьба человека», который был посвящен жизни супружеской пары. Артистка рассказывала, почему не подарила избраннику детей. Также женщина не стала тогда скрывать, что увела Рахимова у другой. Сама же она до брака с музыкантом состояла в отношениях с другим молодым человеком.

Кстати, на следующий день после выхода проекта на экраны Иошпе скончалась. Конечно же, мужчина очень переживал из-за смерти любимой жены. Ему так и не удалось оправиться от утраты, ведь он ушел фактически следом за избранницей.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: стахан рахимов и алла иошпе

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895693
Умерли за год
14433603
Родились за год
35509218