04:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Аналитик Бадьянов дал советы по ведению бюджета во время кризиса
Аналитик Бадьянов дал советы...
Подписка на рассылку

Аналитик Бадьянов дал советы по ведению бюджета во время кризиса

14 марта 2021
4424
1 мин.
2
Аналитик Бадьянов дал советы по ведению бюджета во время кризиса

Инвесторам не следует опасаться кризисов, так как они являются составляющими цикла фондового рынка. Такую мысль озвучил экономист Денис Бадьянов.
 
По словам аналитика УК «Альфа-Капитал», снижение рыков происходит из-за того, что на них воздействует так называемый «чёрный лебедь», события, крайне сложно прогнозируемые. Одним из таких явлений стала пандемия коронавирусного заболевания. Среди серьёзных экономических последствий такого положения дел специалист назвал потерю работы и непредвиденные расходы.
 
Как пишет агентство «Прайм», грамотным инвесторам следует подстраиваться под актуальные условия в современном мире и заниматься модернизацией или видоизменением своего бизнеса либо вложений. Часть финансов должна находиться в лёгком доступе, для того чтобы эти деньги в любой момент можно было использовать, если появится такая необходимость.
 
«Нужно, чтобы был отложен запас денег на 3 – 6 месяцев. Такая «подушка безопасности» необходима на тот случай, если будет потеряна работа или возникнут срочные расходы. Кроме того, важно, чтобы были пересмотрены затраты и вёлся их подробный учёт», – порекомендовал эксперт.

Компании2 в новости

ПРАЙМ
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118002608
Умерли за год
17931066
Родились за год
44113596