16:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тимати раскрыл правду на «Холостяке» об отношениях с Анастасией Решетовой
Тимати раскрыл правду на «Хо...
Подписка на рассылку

Тимати раскрыл правду на «Холостяке» об отношениях с Анастасией Решетовой

15 марта 2021
8396
1 мин.
3
Тимати раскрыл правду на «Холостяке» об отношениях с Анастасией Решетовой

Известный отечественный рэпер Тимати, как известно, принял участие в телевизионном проекте «Холостяк» в роли главного героя. За сердце артиста пришли побороться 15 представительниц прекрасного пола, каждая из которой отличается характером и красотой.

После знакомства участницы буквально засыпали Тимати вопросами. Конечно же, они не могли не поинтересоваться у музыканта о его прошлых отношениях с моделью Анастасией Решетовой. Не секрет, что у бывших избранников подрастает общий наследник Ратмир. Многие и вовсе до сих пор полагают, что молодые люди все так же продолжают строить романтические отношения.

«Между нами остались только дружеские отношения. Но они у нас довольно тесные. Можно сказать, некая неразрывная связь, которая будет пожизненной, так как у нас есть ребенок. Я ответственность за детей беру на всю жизнь. Это же очень серьезная и важная история в жизни», - заявил Тимати.

У музыканта, необходимо напомнить, также есть дочка Алиса, которая родилась в отношениях с Аленой Шишковой. Девочка весьма много времени проводит в компании матери Тимати. Женщина особое внимание уделяет развитию внучки.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: тимати

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118827608
Умерли за год
18496066
Родились за год
45503596