08:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Певица Алекса ждет первенца

20 марта 2021
4071
1 мин.
1
Певица Алекса ждет первенца

Известная российская исполнительница Алекса и ее избранник Вячеслав Дайчев уже скоро станут родителями. Примечательно, что артистке сейчас 32 года, а ее возлюбленному 26 лет. Радостным известием знаменитость поделилась на просторах персонального микроблога, где разместила первый фотоснимок, на котором запечатлена с округлившимся животиком.

«Сейчас я нахожусь в ожидании самого замечательного и прекрасного момента в жизни. Вот наступило то время, когда пора начинать выбирать кроватку для ребеночка, коляску. Кстати, можно и вещи уже постепенно покупать. Дорогие мои, пожалуйста, покидайте странички со всем необходимым. Буду благодарна каждому из вас», - обратилась Алекса к своим верным почитателям.

Необходимо напомнить, что домыслы об «интересном» положении артистки появились в Сети еще в завершении прошлого года. Тогда верные почитатели рассмотрели у исполнительницы округлившийся живот на одном из фотоснимков и посчитали, что уже скоро Алекса испытает счастье материнства, однако сама знаменитость данные слухи подтверждать отказывалась. Примечательно, что для звезды будущий ребенок станет первенцем, а вот у ее избранника уже есть сын от прошлых отношений.

Как известно, Дайчев оставил экс-избранницу ради Алексы. Тогда бывшая возлюбленная мужчины находилась на последних месяцах беременности. Кстати, он присутствовал на родах, а теперь периодически навещает ребенка.

На протяжении долгого времени исполнительница скрывала от публики свои новые отношения. В первый раз пара рассказала о романе только в 2020 году.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: алекса

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118993268
Умерли за год
18609518
Родились за год
45782708