12:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Стоцкая рассталась с мужем
Анастасия Стоцкая рассталась...
Подписка на рассылку

Анастасия Стоцкая рассталась с мужем

20 марта 2021
4474
1 мин.
2
Анастасия Стоцкая рассталась с мужем

Известная исполнительница Анастасия Стоцкая и Сергей Абкарян прекратили быть парой еще около двух с половиной лет назад. На протяжении всего этого времени они старались тщательно скрывать проблемы, возникшие в приватной жизни.

Стоцкая, которой сейчас 38 лет, приняла участие в одном из проектов на «Русском радио». Отвечая на вопрос, касающийся ее отношений с супругом во время карантина из-за опасного коронавируса, знаменитость сделала довольно неожиданное заявление. Как оказалось, они уже давно расстались.

«Я думаю, что больше нет смысла скрывать. С супругом мы разошлись больше двух лет. Мы больше не живем под одной крышей», - заявила Стоцкая.

Для знаменитости, как она сама призналась, расставание было довольно сложным. На протяжении какого-то времени она училась воспринимать случившееся адекватно. Основным для звезды остается то, что мужчина был и остается замечательным папой.

«С супругом мы остались приятелями. Он изо дня в день встречается с наследниками, возит сына на занятия дополнительные. Он, кстати, из армянского семейства, где на первом месте всегда стоят семейные ценности», - добавила Стоцкая.

Необходимо напомнить, что пара оформила брак еще в 2010 году. Уже вскоре у них родился сын Саша. В 2017 году Стоцкая подарила мужу дочку Веру.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия стоцкая

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617833
Умерли за год
14243311
Родились за год
35041066