10:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Бузова призналась, что намерена серьезно взяться за свое здоровье
Ольга Бузова призналась, что...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова призналась, что намерена серьезно взяться за свое здоровье

21 марта 2021
3988
1 мин.
1
Ольга Бузова призналась, что намерена серьезно взяться за свое здоровье

Популярная телевизионная ведущая и исполнительница Ольга Бузова записала видеоролик из медицинского учреждения. По словам артистки, ей предстоит пройти весьма трудный и долгий путь.

Спустя некоторое время на просторах личного микроблога Бузовой появился новый ролик, который также был снят в стенах клиники. Выяснилось, что знаменитость находится в больнице на основании того, что серьезно решила заняться собственным здоровьем. На кадрах звезда телевидения предстала в белом халате, лежа на больничной койке.

При этом накануне Бузова побывала в поликлинике и опубликовала в Сети соответствующее фото. Так, можно было заметить табличку на двери одного из специалистов. После этого многим стало ясно, что артистка посетила гинеколога. Данный пост вызвал невероятную бурю эмоций у ее верных почитателей. Некоторые даже посчитали, что исполнительница находится в «интересном» положении.

Сама же звезда рассказала, что сейчас она планирует всерьез заняться своим здоровьем. На видеоролике, который на днях был размещен в блоге Бузовой, артистка заявила, что здоровье является самым важным аспектом в жизни каждого человека. При этом звезда отказалась рассказывать, что именно у нее случилось, и почему она приняла решение лечь в клинику.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119248358
Умерли за год
18784216
Родились за год
46212496