20:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Егор Крид рассказал, кто из участниц "Холостяка" идеально подойдет Тимати

22 марта 2021
3470
1 мин.
2
Егор Крид рассказал, кто из участниц "Холостяка" идеально подойдет Тимати

В очередном выпуске телевизионного проекта «Холостяк», главным героем которого является Тимати, зрителей ждал сюрприз. Так, в эфире вместе с рэпером появился его приятель Егор Крид. Напомним, что исполнитель тоже ранее участвовал в этом шоу.

Как оказалось, Тимати позвал Крида на проект для того, чтобы тот оказал ему помощь в правильном выборе. Примечательно, что музыкант действительно дал герою шоу несколько ценных советов, а также поделился личным опытом. В эфире Крид поспешил высказать и личное мнение по поводу того, кто больше всего подходит его другу из всех участниц.

Выяснилось, что Крид имеет две фаворитки – девушки, которые, по его личному мнению, могут стать замечательными претендентками на сердце рэпера. По словам музыканта, самой подходящей пассией для Тимати является Мария Вебер, которую в Сети и так зачастую называют основной фавориткой проекта. Крид утверждает, что именно эта девушка – идеальнейший вариант для его друга.

«Я считаю, что Маша создана для тебя. Это именно твой типаж. Она и спортивная, и спокойная, и привлекательная», - заявил исполнитель, обращаясь к рэперу.

Необходимо добавить, что Криду также пришлась по душе и Любовь Лишневская, которая, как оказалось, несколько лет назад строила роман с братом рэпера. При этом сама участница шоу ранее признавалась, что с родственником Тимати у нее в свое время не получилось ничего серьезного.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: егор крид

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119348183
Умерли за год
18852581
Родились за год
46380686