10:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Доктор Малышева раскрыла скрытую пользу витамина C
Доктор Малышева раскрыла скр...
Подписка на рассылку

Доктор Малышева раскрыла скрытую пользу витамина C

23 марта 2021
4241
1 мин.
1
Доктор Малышева раскрыла скрытую пользу витамина C

Елена Малышева в одной из своих телепередач раскрыла скрытую пользу витамина C. Доктор считает, что микроэлемент крайне важен для снижения холестерина и сохранения эластичности сосудов.

«Хочу еще раз напомнить, что аскорбиновая кислота не повышает иммунитет и не защищает организм от респираторных инфекций. Для проведения противовирусной профилактики каждый день придется съедать о 6-8 грамм витамина, но доза выше 2 грамм может негативно повлиять на организм», - рассказала Малышева.

Медик рекомендует взглянуть на микроэлемент под другим углом и начать его принимать для здоровья сосудов, снижения риска развития атеросклероза, вывода образовавшихся в венах бляшек, преодоления сердечно-сосудистого кризиса. Аскорбиновую кислоту в нужных объемах можно найти в черной смородине, болгарском перце. В цитрусовых ее намного меньше, передают «Актуальные новости».

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830188
Умерли за год
14388742
Родились за год
35398852