13:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Фатеева рассказала о своем состоянии
Наталья Фатеева рассказала о...
Подписка на рассылку

Наталья Фатеева рассказала о своем состоянии

29 марта 2021
4066
1 мин.
1
Наталья Фатеева рассказала о своем состоянии

Известная отечественная киноактриса Наталья Фатеева, по всей видимости, теперь до конца своей жизни сможет передвигаться исключительно с помощью костылей. Сама знаменитость только тяжело вздыхает и говорит, что является жертвой халатных столичных медиков.

Как выяснилось, не так давно Фатеева перенесла хирургическое вмешательство. Знаменитости был заменен тазобедренный сустав. Изначально казалось, что опасность полностью пропала и можно уже не переживать, однако из-за инфекции, которая была занесена во время операции, у звезды начались сильные проблемы со здоровьем.

Фатеева считает, что врачи неправильно ее лечили. Вместо еще одного хирургического вмешательства и антибиотиков ее постоянно водили на перевязки. Длилось это далеко не один месяц. В результате ее состояние постепенно начало ухудшаться.

Тогда артистка приняла решение обратиться в другое медицинское учреждение, где ее сразу же направили на операцию. «Инфекция начала уничтожать кость и мягкую ткань. Кость была восстановлена, а мягкая ткать – нет. Теперь мне придется всегда и везде ходить с костылями, ведь иначе я передвигаться вообще не могу», - призналась актриса театра и кино.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119991683
Умерли за год
19293281
Родились за год
47464886