15:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Ивлеева рассказала о своих страхах
Анастасия Ивлеева рассказала...
Подписка на рассылку

Анастасия Ивлеева рассказала о своих страхах

31 марта 2021
12010
1 мин.
2
Анастасия Ивлеева рассказала о своих страхах

Известная телевизионная ведущая и блогер Анастасия Ивлеева и рэпер Элджей оформили официальный брак еще в сентябре 2019 года. Регистрация отношений была довольно скромной, так как пара даже не стала надевать традиционные наряды для праздника. Впрочем, как утверждают сами артисты, это все мелочь по сравнению с их искренними и теплыми чувствами.

Не секрет, что Ивлеева о своем избраннике всегда отзывается с гордостью, периодически не стесняясь отпускать в его адрес весьма пикантные комплименты. По словам артистки, она не видит в своем супруге ни одного недостатка, а ее самым главным страхом в жизни является расставание с этим мужчиной.

«Вообще, у меня есть два самых главных страха. Первый – это расстаться с мужем, а второй – потерять известность. Нет, вы не подумайте, это не в плане хайпа и т.д. Просто страшно однажды проснуться утром и понять, что у тебя ничего нет. Ну, я считаю, что это нормально, когда у человека есть какие-то страхи. Вот смотрите, вы идете к чему-то на протяжении жизни, а потом это куда-то улетучивается. Нет, я так не хочу. Кстати, я не буду утверждать, что не чахну над домашним очагом. У меня много работы, поэтому я не успеваю следить за всем. У нас с Лехой нет каких-то бытовых проблем, у нас нет времени на то, чтобы искать какие-то минусы. Мы стараемся все делать так, чтобы комфортно было и мне, и ему. У нас, к счастью, все хорошо получается, так как мы и дружим, и любим», - заявила Ивлеева.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия ивлеева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118113158
Умерли за год
18006776
Родились за год
44299856