10:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вера Сотникова высказалась о непростом характере Александра Шепса
Вера Сотникова высказалась о...
Подписка на рассылку

Вера Сотникова высказалась о непростом характере Александра Шепса

16 марта 2024
2003
1 мин.
4
Вера Сотникова высказалась о непростом характере Александра Шепса

Александр Шепс пользуется большой популярностью у зрителей на шоу «Экстрасенсы. Реванш» на ТНТ. Ведущая программы, актриса Вера Сотникова, выразила свое мнение о работе медиума.

Знаменитость уже успела изучить участников проекта и оценить их качества. Недавно она поделилась своим мнением об одном из судей Александре Шепсе.

«Я к нему очень хорошо и положительно отношусь - как к личности, так и как к экстрасенсу. Мы все люди с разной энергетикой, словно волны: есть низкие и высокие частоты. Например, Николь всегда пребывает на самых частотах. А у Саши такие амплитуды - то он интересный и крутой, то он как будто два в одном, иногда кажется даже не очень приятным в общении. Поэтому я не нахожусь с ним в гармонии. Но зачем мне быть с ним в тандеме? Ведь он не мой муж, не брат и не сын. Мы просто не на одной волне», - поделилась своим мнением 63-летняя Вера Михайловна.

Кроме того, актриса выступила против вмешательства Шепса в работу других экстрасенсов, поскольку считает, что это может помешать им в процессе. «Я хочу, чтобы они действовали самостоятельно, входили в состояние транса и демонстрировали результаты своего труда. Александр может решить помочь кому-то, а кому-то нет. Когда происходит внешнее влияние, я чувствую несправедливость по отношению к остальным», - отметила она.

Александр Шепс завоевал известность не только своим участием в шоу об экстрасенсах на канале ТНТ, но и из-за скандального романа с Мэрилин Керро, известной как эстонская ведьма. Их отношения считались успешными и красивыми, но закончились не очень благоприятно.

Персоны3 и Компании1 в новости

Эстонская ведьма
3 место
Раздел:
Источник фото:
novyefoto.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119718773
Умерли за год
19106379
Родились за год
47005074