00:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Аверин рассказал, что ему не нравится в женщинах
Максим Аверин рассказал, что...
Подписка на рассылку

Максим Аверин рассказал, что ему не нравится в женщинах

31 марта 2021
14246
1 мин.
1
Максим Аверин рассказал, что ему не нравится в женщинах

Талантливый отечественный актер театра и кино Максим Аверин весьма часто получает роли брутальных персонажей. Именно на основании этого в реальной жизни ему то и дело приписывают всевозможные романы с актрисами, с которыми он трудится в одном съемочном павильоне.

«Говорят, что я уже со многими артистками в постели побывал. Мне кажется, что я имею довольно завидную биографию. Если мы на площадке должны показать любовь, то это не значит, что все это выносится и за пределы камер. Если вы поверили в то, что между нами проскочила какая-то искра, то значит, что мы превосходно исполнили роли», - заявил Аверин.

Кстати, кинодеятель также объяснил, что не все его романтические отношения являются плодом воображения верных почитателей. С кем-то, по словам самого Аверина, у него действительно были романы, а к кому-то он испытывал только неприязнь.

Отношения к представительницам прекрасного пола у артиста вполне традиционное. По его мнению, женщины не должны в отношениях выступать в качестве лидера.

«Я не люблю, когда девушки начинают как-то сражаться со мной, выполнять какие-то функции, которые делать должны мужики. Это же как в танцевальном номере, вести должен мужчина. Если начинает это делать женщина, то мы будем танцевать до того момента, пока она не поймет, что вести должен я», - заявил Аверин в беседе с представителями прессы.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: максим аверин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734983
Умерли за год
14323541
Родились за год
35238446