20:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Владимир Познер признался в пристрастии к алкоголю
Владимир Познер признался в ...
Подписка на рассылку

Владимир Познер признался в пристрастии к алкоголю

3 апреля 2021
19934
1 мин.
4
Владимир Познер признался в пристрастии к алкоголю

Известный российский телевизионный ведущий Владимир Познер во время разговора с Борисом Корчевниковым в рамках проекта «Судьба человека» рассказал о своих вредных привычках. Как выяснилось, он ранее страдал от алкогольной зависимости. При этом мужчина не согласен с тем, что он был алкоголиком.

Как рассказал Познер, несколько десятилетний назад он был вынужден столкнуться с творческим кризисом, связанным с карьерой. Ситуация сильно усугубилась тем, что у него был запрет на выезд в США, где он планировал плодотворно трудиться.

«Я получил отказ в выезде за пределы России. Мне пообещали, но, можно сказать, что меня попросту «зарубили». Я на протяжении долгого времени ждал, что все же смогу поехать, но потом сдался. Я начал много пить, чтобы не думать о своей неудаче. Хотя, работал в то время я тоже немало. К нормальной жизни смог вернуться благодаря здравому смыслу. В какой-то момент я понял, что мне пора брать себя в руки», - рассказал Познер.

Также мужчина рассказал в студии о своих многочисленных романтических отношениях и о том, что принял решение развестись с женой, с которой в браке пробыл более 30 лет. Развод произошел из-за того, что ведущий начал строить роман на стороне.

Персоны2 и Компании2 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Телеведущий, журналист
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: владимир познер

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117204503
Умерли за год
17384485
Родились за год
42768910