11:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мне Примадонна запретила»: Филипп Киркоров объяснил отказ от хита «Шальная императрица»
«Мне Примадонна запретила»: ...
Подписка на рассылку

«Мне Примадонна запретила»: Филипп Киркоров объяснил отказ от хита «Шальная императрица»

5 апреля 2021
3965
1 мин.
5
«Мне Примадонна запретила»: Филипп Киркоров объяснил отказ от хита «Шальная императрица»

В новом выпуске телевизионного проекта «Маска», вышедшем в эфир на телеканале «НТВ» в воскресенье, 4 апреля, участница в наряде Змеи, можно сказать, произвела самый настоящий фурор. Так, она исполнила песню Ирины Аллегровой «Шальная императрица».

После выступления участницы популярный исполнитель Филипп Киркоров заявил, что данная песня, которая была в свое время написана Игорем Николаевым, является одной из его самых любимых.

«Эта та композиция, которую исполнять должен был я. Но мне пришлось от нее оказаться по ряду определенных причин», - заявил Киркоров.

Изначально мужчина не хотел рассказывать об этих причинах, однако позднее, когда прекратилось обсуждение выступления Змеи, он все же решил внести ясность в свои слова. «Мне Николаев принес данную композицию, но исполнять мне ее так и не пришлось. Мне Примадонна запретила. Алла Пугачева сказала, что эта песня не моя», - заявил музыкант.

Необходимо напомнить, что композицию о шальной императрице Николаев написал еще в далеком 1997 году. В те годы Киркоров и Пугачева состояли в официальном браке.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: филипп киркоров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840913
Умерли за год
14396087
Родились за год
35416922