13:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Есть некоторые нюансы»: Гоген Солнцев высказался о возможном возвращении на «Дом-2»
«Есть некоторые нюансы»: Гог...
Подписка на рассылку

«Есть некоторые нюансы»: Гоген Солнцев высказался о возможном возвращении на «Дом-2»

7 апреля 2021
3926
1 мин.
4
«Есть некоторые нюансы»: Гоген Солнцев высказался о возможном возвращении на «Дом-2»

Известный российский шоумен Гоген Солнцев в разговоре с представителями прессы признался, что действительно может стать участником скандального проекта «Дом-2». Примечательно, что на шоу он собрался в компании своей пожилой супруги Екатерины Терешкович.

«Очень часто к нам поступают приглашения на разные телевизионные проекты. Сразу скажу, что с Катей мы стараемся не принимать каких-то поспешных решений. Есть некоторые нюансы. Их, кстати, тоже следует брать во внимание. Вот сейчас нас зовут на «Дом-2». Пока мы думаем», - заявил Солнцев.

Также шоумен добавил, что сейчас он не хочет раскрывать все подробности своего возвращения на телепрограмму, если оно, конечно, в результате вообще состоится. «Я боюсь, что пока у меня не получится раскрыть все моменты», - добавил Солнцев.

Необходимо напомнить, что скандальная программа «Дом-2» в завершении 2020 года перестала выходить в эфир на телевизионном канале «ТНТ». Телестройка за последнее время прекратила пользоваться огромным интересом со стороны зрителей, поэтому рейтинги начали стремительно падать. С 19 апреля данное шоу будет транслироваться на канале «Ю».

Персоны2 и Компании2 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Ю-ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: гоген солнцев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864673
Умерли за год
14412359
Родились за год
35456954