12:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В ЦДМ на Лубянке заработали «Четыре глаза», Boboli и Castell Menorca

8 апреля 2021
3833
3 мин.
6
В ЦДМ на Лубянке заработали «Четыре глаза», Boboli и Castell Menorca

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (входит в структуру группы «Галс», управляющей брендом «Галс-Девелопмент») начали работать три новых магазина — это «Четыре глаза», Castell Menorca и Boboli. Кроме того, запустились рестораны TurkHouse и Hagakure Sushi.

По информации Светланы Мазур, занимающей пост руководителя департамента по коммерческому управлению группы компаний, стимулом к расширению ассортимента предлагаемых товаров и услуг в ЦДМ всегда являлись результаты тщательного изучения потребностей клиентов.

«Именно в связи с этим запуск в работу новых торговых пространств и гастрономических заведений — настоящий праздник не только для компании, но и непосредственно для гостей», — заверила представитель «Галс». Она также сообщила, что упомянутый подход является наиболее оптимальным.

Подчёркивается, что первый в столице страны многобрендовый магазин Boboli, предлагающий детскую одежду, открылся на 1-м этаже ЦДМ. Здесь представлена актуальная коллекция для детей в возрастных категориях от 0 до 16 лет. Одежда бренда является популярной, она характеризуется поистине образцовым качеством. Данная компания считается в Европе одним из именитых и самых престижных брендов.

Что касается магазинов Castell Menorca и «Четыре глаза», то эти площадки заработали на «Улице сказок». В последнем представлен большой выбор оптической техники современных моделей. Здесь можно приобрести не только любые оптические приборы, но и средства для ухода за ними. Также предлагается нарастить собственный запас аксессуаров для микроскопов, телескопов и биноклей, других устройств.

Castell Menorca — это производитель обуви из Испании. Компания работает на территории острова Менорка. Она специализируется на выпуске обуви высочайшего качества с превосходными стилевыми и дизайнерскими решениями. Продукция бренда отличается задействованием натуральных материалов, существенной долей ручной работы, лёгкостью. Всё это в сочетании с традиционными методами производства и применением модных трендов повышает популярность марки во всём мире буквально каждый год.

Рестораны Hagakure Sushi и TurkHouse располагаются в «Гастрогалерее» Центрального Детского Магазина на Лубянке. Hagakure Sushi — это корнер японской кухни, меню которого включает роллы и суши. TurkHouse — корнер с турецкими товарами. Здесь можно приобрести настоящий кофе из Турции, сделанный на песке, чай, рахат лукум, чурчхелу.

В компании напомнили о том, что в ЦДМ на Лубянке действует усиленный режим дезинфекции всех поверхностей. Очищены вентиляционные модули и системы кондиционирования воздуха, были поставлены УФ-рециркуляторы. Соблюдение социальной дистанции обеспечивается за счёт спецразметки. На входах в торговый комплекс выдаются маски и перчатки — их можно получить бесплатно.

Детальная информация о работе магазинов и проведении мероприятий в ЦДМ доступна для ознакомления на официальном портале и на страницах в соцсетях.

Персоны1 и Компании5 в новости

Директор департамента коммерческого управления ПАО «Галс-Девелопмент»
1 место
Castell Menorca
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117846353
Умерли за год
17824055
Родились за год
43850330