04:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Филипп Киркоров объяснил, почему Ани Лорак проводит время с бывшим мужем
Филипп Киркоров объяснил, по...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров объяснил, почему Ани Лорак проводит время с бывшим мужем

24 апреля 2021
4921
1 мин.
4
Филипп Киркоров объяснил, почему Ани Лорак проводит время с бывшим мужем

Известный российский исполнитель Филипп Киркоров прокомментировал воссоединение артистки Ани Лорак с экс-супругом Муратом Налчаджиоглу.

«Ели честно, то я очень рад данному факту. Их дочка тоже очень счастлива. Возможно, что им просто необходимо было отдохнуть друг от друга. Наверное, это время им помогло осознать, на сколько их отношения ценны для них на самом деле. Жизнь же такая короткая, что необходимо ценить буквально каждый миг, каждого приятеля. Я это, например, только сейчас начал понимать. Мне хочется жить как можно дольше и счастливо», - заявил Киркоров.

Также артист не забыл высказаться и о собственных отношениях с популярной певицей Аллой Пугачевой. В Сети нередко появляются сообщения о том, что бывшие возлюбленные не поддерживают общение уже на протяжении нескольких лет. Например, артист не присутствовал на недавнем днем рождении Примадонны. По словам самого певца, на глупые вопросы ему вообще не хотелось бы отвечать.

Необходимо напомнить, что Лорак и Налчаджиоглу с недавнего времени начали появляться на разных мероприятиях в компании друг друга. Нельзя исключать, что делают это они исключительно ради общей наследницы. Ранее избранники состояли в браке на протяжении 10 лет. Развелись они из-за предательства со стороны мужчины в 2019 году.

Персоны 4 в новости

предприниматель, бывший муж Ани Лорак
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: филипп киркоров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119191598
Умерли за год
18745344
Родились за год
46116864