04:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Подольская раскрыла суть конфликта с Аллой Пугачевой
Наталья Подольская раскрыла ...
Подписка на рассылку

Наталья Подольская раскрыла суть конфликта с Аллой Пугачевой

25 апреля 2021
11018
1 мин.
4
Наталья Подольская раскрыла суть конфликта с Аллой Пугачевой

В одном из крайних интервью востребованная отечественная исполнительница Наталья Подольская высказалась по поводу непростых отношений с популярной певицей Аллой Пугачевой.

«С Примадонной у нас не сложилось, если честно, еще со времен «Фабрики звезд». Она меня не любит, но я не знаю почему. Вообще не могу понять из-за чего это все получилось. Она мне однажды сказала, что я слишком ровная и правильная, а нужна некая чертовщинка», - призналась Подольская.

Артистка также добавила, что на протяжении первого времени приятели ее супруга Владимира Преснякова отказывались верить в их чувства. Также они считали, что пара расстанется практически сразу же после начала романтических отношений.

«Однажды мне Екатерина Стриженова сказала, что ей не понравилось, когда я появилась. Она тогда вообще не одобрила этого. Если честно, то мне очень удивительно это было слышать. Но это было ее личное мнение. В настоящее время она говорит, что искренне рада тому, что у нас с Володей все замечательно», - добавила Подольская.

Следует напомнить, что наследница Примадонны Кристина Орбакайте была первой супругой Владимира Преснякова-младшего. У них даже есть общий наследник Никита.

Персоны 4 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: наталья подольская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119193248
Умерли за год
18746474
Родились за год
46119644