15:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вдовец Валентины Легкоступовой узнал о романе бывшей жены с его другом
Вдовец Валентины Легкоступов...
Подписка на рассылку

Вдовец Валентины Легкоступовой узнал о романе бывшей жены с его другом

30 апреля 2021
6770
1 мин.
3
Вдовец Валентины Легкоступовой узнал о романе бывшей жены с его другом

В 2020 году, как известно, скончалась востребованная российская исполнительница Валентина Легкоступова. Женщина получила травму головы при довольно странных обстоятельствах. Позднее стало известно, что за несколько дней до травмы она попала в медицинское учреждение с алкогольной интоксикацией. Примечательно, что все приятели и родственники звезды утверждают, что знаменитость никогда не злоупотребляла спиртными напитками. Так, до сих пор не удается установить, имеет ли причастность к смерти звезды ее супруг Юрий Фирсов.

Не секрет, что о мужчине в негативном русле высказываются и родственники, и приятели, и верные почитатели Легкоступовой. Его даже обвиняли в мошеннических действиях по отношению к имуществу покойной избранницы. Примечательно, что на сторону Фирсова стала известная ведущая Дана Борисова. Не так давно она высказалась и о его бывшей избраннице Наталье.

«Мне хотелось бы сказать, что Юрий является очень честным человеком. Он старается казаться окружающим счастливым, однако у него не все так хорошо в жизни. Его нередко предают. Вот кто знал, что его бывшая супруга Наташа состоит в отношениях с его приятелем? Эту информацию можно не скрывать», - ранее рассказывалась Борисова.

Следует отметить, что самому Фирсову до недавнего времени не было известно о романе его экс-супруги с приятелем. При этом он заявил, что не имеет ничего против их отношений. «Я расстался с Наташей сразу же после того, как полюбил Валентину. У меня нет никаких претензий к другу. Это хорошо, если они счастливы вместе», - заявил сам яхтсмен.

Персоны 3 в новости

Спортсмен
1 место
Телеведущая, актриса
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118109363
Умерли за год
18004177
Родились за год
44293462