16:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Павел Прилучный заговорил о сильной любви к Мирославе Карпович
Павел Прилучный заговорил о ...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный заговорил о сильной любви к Мирославе Карпович

2 мая 2021
4341
1 мин.
4
Павел Прилучный заговорил о сильной любви к Мирославе Карпович

Талантливый кинодеятель Павел Прилучный в разговоре с телевизионным ведущим Вадимом Верником в первый раз высказался о романтических отношениях с известной актрисой Мирославой Карпович. Уже практически на протяжении года пара живет под одной крышей.

«Мирослава является превосходной девушкой. У нас с ней замечательные отношения. Мы вдвоем с опытом: и я взрослый мужчина, и она уже взрослая девушка. Но все равно я иногда чувствую себя самым настоящим ребенком. Наверное, все представители сильного пола являются детьми», - заявил Прилучный.

Также мужчина высказался и о своих наследниках, которые у него появились в отношениях с актрисой Агатой Муцениеце. По словам артиста, у него замечательные дети, и растут они очень счастливыми. Кинодеятель не скрывает, что детям уделяет немало времени. При этом ему хотелось бы видеться с ними еще чаще, однако пока это невозможно из-за напряженного рабочего графика.

Необходимо напомнить, что буквально в 2020 году Прилучный оформил развод с Муцениеце. У бывших избранников двое общих наследников. Вскоре после расставания с актрисой мужчина начал встречаться с Карпович. Сама артистка неоднократно признавалась, что Прилучный является именно тем мужчиной, которого она очень долго искала.

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: павел прилучный

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119068673
Умерли за год
18661159
Родились за год
45909754