15:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Бузова экстренно госпитализирована и прооперирована в Москве
Ольга Бузова экстренно госпи...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова экстренно госпитализирована и прооперирована в Москве

6 мая 2021
4824
1 мин.
2
Ольга Бузова экстренно госпитализирована и прооперирована в Москве

Буквально на днях востребованная российская исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова делилась с верными почитателями фотографиями со съемочного процесса очередного шоу, поэтому ничего не предвещало беды. При этом уже вчера, 5 мая, выяснилось, что артистка оказалась в медицинском учреждении. Знаменитость в настоящее время продолжает находиться в клинике под наблюдением медиков.

Конечно же, верные почитатели переживают из-за того, что Бузова перенесла хирургическое вмешательство. Вчера в СМИ сообщалось, что звезда начала постепенно приходить в себя после операции. Знаменитость из операционной была переведена в реанимационное отделение.

С верными почитателями Бузова связывалась еще 4 мая, публикуя в Сети фотографии со съемочного процесса. На всех кадрах звезда телевидения выглядела жизнерадостной и здоровой.

Не секрет, что на протяжении последнего времени артистку, можно сказать, преследует черная полоса. Например, летом прошлого года она была травмирована во время одной из тренировок на «Ледниковом периоде». При этом уже в начале текущего года звезда была разбита расставанием с возлюбленным Давидом Манукяном. Примечательно, что, несмотря на все неудачи, Бузова делает все для того, чтобы быть сильной и продолжать собственное развитие в творческом направлении.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117162263
Умерли за год
17355557
Родились за год
42697742