02:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

ФОК на территории стадиона "Торпедо" в Москве поставили на кадастровый учет

7 мая 2021
4026
1 мин.
3
ФОК на территории стадиона "Торпедо" в Москве поставили на кадастровый учет

Физкультурно-оздоровительный комплекс в пределах стадиона "Торпедо" был поставлен на кадастровый учёт. На данный момент в нём располагаются футбольный манеж, несколько спортивных залов, а также буфет.

Об этом пресс-служба футбольного клуба заявила 7 мая, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале. "Сегодняшним числом федеральной палатой столичного Росреестра на кадастровый учёт был поставлен новый физкультурно-оздоровительный комплекс ФК "Торпедо", который располагается по адресу Восточная улица, дом 4А, строение 4", - говорится в сообщении.

При этом уточняется, что уже сейчас в комплексе имеются футбольный манеж, разнонаправленные спортивные залы, буфет, а также зона отдыха. Трёхэтажное помещение вмещает в себя около 250 человек, его площадь составляет 7,2 тысячи квадратных метров. Как заявляют сами представители клуба, строительство комплекса было запланировано в рамках общей реконструкции стадиона.

Стоит напомнить, годом ранее стадион закрывался на ремонтные работы, оператором в реализации которых выступает девелоперская корпорация "Инград".

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117979673
Умерли за год
17915359
Родились за год
44074954