08:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Жириновский предложил уничтожить COVID-лаборатории в США
Владимир Жириновский предлож...
Подписка на рассылку

Владимир Жириновский предложил уничтожить COVID-лаборатории в США

11 мая 2021
3661
1 мин.
4
Владимир Жириновский предложил уничтожить COVID-лаборатории в США

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский заявил, что в США работают COVID-лаборатории, занимающиеся распространением опасного коронавируса по всем государствам мира. По словам политика, их следует как можно быстрее уничтожить.

По мнению Жириновского, в сложившейся ситуации необходимо действовать, полагаясь на способы силового характера. Депутат отметил, что «нужно разбить лаборатории и комплексы, где американцы разрабатывают будущие микробы». Также мужчина добавил, что Америка планирует вести инфекционную войну против Российской Федерации.

Напомним, что ранее Жириновский предлагал некоторые варианты похвалы в отношении тех, кто дал согласие на проведение вакцинации против опасного коронавируса. В качестве подобной меры депутат называл освобождение от штрафных санкций или административных арестов за мелкие правонарушения.

Примечательно, что в апреле текущего года Жириновский также высказывался о том, что в высшие учебные учреждения следует принимать исключительно тех абитуриентов, которые уже сделали прививку от опасного вируса.

Персоны1 и Компании3 в новости

Основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР)
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://commons.wikimedia.org/wiki/file:zhirinovsky-meeting-4585.jpg

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110432243
Умерли за год
12746513
Родились за год
31358678