13:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова объяснила, почему мать и дочь не общаются с ней
Анастасия Волочкова объяснил...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова объяснила, почему мать и дочь не общаются с ней

14 мая 2021
4453
1 мин.
2
Анастасия Волочкова объяснила, почему мать и дочь не общаются с ней

О приватной жизни известной балерины Анастасии Волочковой, как известно, постоянно ходит немало всевозможных домыслов. Теперь же и сама артистка решила поделиться с публикой многими личными фактами. Так, она рассказала, почему с ней не общаются в настоящее время ее родительница и наследница. Как оказалось, причина ссоры кроется именно в подобных откровенных рассказах знаменитости.

«Моей матери после выхода на экраны одного из проектов не понравилось, что я сказала, что она фактически украла у меня жилье, которое было презентовано мне Сулейманом Керимовым. Она же просто продала квартиру, даже не предупредив меня. Дочке не нравится то, что я рассказываю публике правду об ее отце, что 12 лет назад этот человек украл у меня 3 000 000 рублей. Я для них стала самым настоящим врагом. Они даже заблокировали мой номер телефона, чтобы я не могла им позвонить. Иногда я хочу плакать от несправедливости, боли и разочарования», - заявила Волочкова.

Несмотря на то, что дочка якобы не поддерживает в настоящее время общение с балериной, артистка рассказала о том, что девочка запрещает ей рассказывать публике еще об одной неприятной правде.

«Как мама я смогла исполнить абсолютно все свои обязанности. Моя самая главная роль в жизни – роль матери. Я считаю, что исполнила ее достойно», - добавила танцовщица.

Персоны 2 в новости

Член Совета Федерации от Республики Дагестан
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия волочкова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117849158
Умерли за год
17825976
Родились за год
43855056