20:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Не могу сидеть без дела»: Прохор Шаляпин объяснил, почему не спешит переезжать жить в Америку к миллионерше

18 мая 2021
3897
1 мин.
4
«Не могу сидеть без дела»: Прохор Шаляпин объяснил, почему не спешит переезжать жить в Америку к миллионерше

Известный отечественный музыкант Прохор Шаляпин в разговоре с представителями прессы рассказал, почему не спешит ехать жить в США к своей избраннице – миллионерше Татьяне. Женщина, как оказалось, активно уговаривает избранника переехать к ней.

«В отношениях с Таней у нас все превосходно. Мы хотим встретиться в Америке нынешним летом. Хорошо, что в США въезд разрешен. Просто нужно будет иметь при себе справку о том, что я прошел вакцинацию от опасного коронавируса. Больше никаких документов не просят. Таня меня навсегда к себе приглашает», - заявил Шаляпин.

По словам артиста, в настоящее время его возлюбленная арендует дом в Лос-Анджелесе. Позднее женщина намерена выкупить данную недвижимость. «Я не могу долго жить за пределами России. Я очень сильно начинаю скучать по родине. Вероятнее всего, я чисто московский человек. Не могу сидеть без дела. Татьяна тоже не хочет переезжать в нашу страну. Хотя, сейчас столица у нас очень развита, замечательный транспорт, чистота», - добавил музыкант.

Необходимо напомнить, что Шаляпин уже на протяжении нескольких лет строит романтические отношения с миллионершей из Канады. При этом они давно не виделись из-за закрытия границ, которое было вызвано распространением опасного коронавируса.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: прохор шаляпин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117923408
Умерли за год
17876826
Родились за год
43980156