09:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лолита Милявская рассказала, как стала относиться к мужчинам
Лолита Милявская рассказала,...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская рассказала, как стала относиться к мужчинам

19 мая 2021
4072
1 мин.
1
Лолита Милявская рассказала, как стала относиться к мужчинам

Известная отечественная исполнительница Лолита Милявская, которая состояла уже в пяти браках, в очередной беседе с представителями прессы призналась, что все еще доверят представителям сильного пола. При этом она научилась четко фиксировать поступки и слова мужчин.

«Очень важно, чтобы возлюбленные заботились о тебе, о твоем семействе. Мужчины измеряются поступками. И дело вовсе не в том, что он тебе подарит на 8 Марта. Если честно, что я вообще не привыкла относиться к подобным торжествам на серьезном уровне. 14 февраля тоже не великий праздник для меня. Жизнь вообще складывается из искренних поступков. Слова имеют значение только до первых встреч, но не более», - заявила Милявская.

Журналисты поинтересовались у артистки, важно ли представительнице прекрасного пола жить вместе с мужчиной, однако она отметила, что в настоящее время к этому попросту не готова. Как заявила звезда, она сейчас не намерена сбавлять рабочие темпы, а с кавалерами ей нравится просто встречаться, так как видит в этом гораздо больше романтики.

«Пока мне хочется делать исключительно то, что может доставить мне удовольствие. Для меня это вполне нормально, хотя, я знаю, что это самый настоящий эгоизм с моей стороны», - призналась исполнительница.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119002343
Умерли за год
18615733
Родились за год
45797998