15:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Хочется домой»: Филипп Киркоров признался, что «Евровидение» ему уже не в радость
«Хочется домой»: Филипп Кирк...
Подписка на рассылку

«Хочется домой»: Филипп Киркоров признался, что «Евровидение» ему уже не в радость

20 мая 2021
6607
2 мин.
2
«Хочется домой»: Филипп Киркоров признался, что «Евровидение» ему уже не в радость

Протеже востребованного отечественного исполнителя Филиппа Киркорова Наталья Гордиенко еще не выступала на «Евровидении-2021», которое в нынешнем году проходит в Роттердаме, при этом музыкант уже устал и хочет домой. Артист признал, что ограничения из-за опасного коронавируса в Нидерландах довольно жестокие. И, несмотря на то, что он их только поддерживает, сил находиться в подобной обстановке у него уже попросту не осталось.

Как утверждает Киркоров, ему запрещено выходить из гостиничного номера, а жить без свободы он попросту не может. Также он не скрывает, что предупреждение о штрафе приходит в том случае, если он или кто-то из его команды побеседует с представителями иной делегации.

Мужчина пожаловался и на верных почитателей, которые хотят сделать фото со знаменитостями, но при этом не понимают, что артистам строго запрещено снимать маски. Как утверждает Киркоров, ему уже очень надоело напоминать всем о штрафных санкциях и правилах, из-за нарушения которых участника и вовсе могут исключить. Также мужчина пожаловался на тот факт, что в лифт могут заходить только два человека, следовательно, ждать его приходится очень долго.

«Раньше такого не было. Это очень надоедает. Хочется домой. Очень хочу к своим любимым деткам. Уже начал считать дни, когда все это завершится. Наверное, это возрастное, ведь мне уже 54 года и я становлюсь настоящим ворчуном. «Евровидение» мне уже просто не в радость», - признался исполнитель.

Следует отметить, что Киркоров также объяснил, почему в международном песенном конкурсе участвовал только один раз. Так, в 1995 году музыканту посчастливилось занять 17-е место.

«Я предпочитаю не повторяться. Такое просто невозможно уже повторить. Когда-то я хотел оказаться там в качестве певца, и моя мечта сбылась. Тогда я понимал, что для конкурса такого уровня я не готов, но не мог отказаться от мечты. Хотя, сейчас смотрю видео со своего выступления и мне не стыдно. Я выступил хорошо», - заявил музыкант.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: филипп киркоров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883318
Умерли за год
14425128
Родились за год
35488368