14:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Никита Ефремов высказался об отношениях с отцом: «Я записывал все обиды на папу»
Никита Ефремов высказался об...
Подписка на рассылку

Никита Ефремов высказался об отношениях с отцом: «Я записывал все обиды на папу»

22 мая 2021
4945
1 мин.
2
Никита Ефремов высказался об отношениях с отцом: «Я записывал все обиды на папу»

На протяжении долгого времени кинодеятель Никита Ефремов считал своего отца Михаила Ефремова едва ли не Богом, так как у них были очень доверительные и светлые отношения. Все изменилось с того момента, когда мужчина ушел в другое семейство. Звездный сын в свое время с данной болью очень тяжело справлялся.

Как рассказывает сам Ефремов-младший, в детские годы родители являлись для него очень светлыми и искренними людьми, а отца он и вовсе боготворил. Актер тогда трепетно заботился о наследнике, помогал ему буквально во всех начинаниях. При этом в определенный момент их отношения начали стремительно портиться.

«Я маме постоянно пытаюсь показать, что уже давно вырос, что уже не ребенок. Кстати, в семье однажды случился разлад, который я трудно переживал. Я записывал все обиды на папу. Их было не менее 300», - признался Ефремов-младший.

Не секрет, что артист уже на протяжении нескольких лет работает с психологом, который помогает ему решать всевозможные вопросы и справляться с проблемами. Как оказалось, выписать обиды на родителя – часть терапии. «Я понял, что постоянно жду от отца чего-то, а он мне попросту не дает этого. Так вот, все те обиды были простыми ожиданиями», - добавил Ефремов-младший.

Спустя какие-то время ему удалось осознать, что все проблемы тянутся из детских лет. Когда его родители оформили развод, мальчишке показалось, что отец его попросту бросил, хотя это было далеко не так. «Позднее мы с ним серьезно поговорили, и я осознал, что он от меня не отказывался, что он принимает меня», - признался актер.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: никита ефремов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118098638
Умерли за год
17996832
Родились за год
44275392