14:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лолита Милявская озвучила размер своей пенсии: «У меня нет званий»
Лолита Милявская озвучила ра...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская озвучила размер своей пенсии: «У меня нет званий»

23 мая 2021
4398
1 мин.
2
Лолита Милявская озвучила размер своей пенсии: «У меня нет званий»

Популярная российская исполнительница Лолита Милявская в первый раз высказалась о размере собственной пенсионной выплаты. Как оказалось, ее пенсия превышает 20 000 рублей.

«У меня пенсия составляет 23 200 рублей. Вероятнее всего, это из-за ИП. У меня нет званий. Также у меня отсутствуют какие-либо награды. Я, если честно, вообще противник этого. Всем известно, что звание или награда может накинуть тебе к пенсии что-то. Я этого не приемлю! Я считаю, что Алла Пугачева является последним человеком, который свои звания получил заслуженно. Думаю, на этом нужно было бы поставить точку. Нужно давать медали и ордена за выслугу лет. При этом в мире шоу-бизнеса есть исключительно афиша. Чтобы там не написали, даже если ты заслуженный артист, на тебя могут прийти пару человек. Есть в этом хоть какой-то толк? Капитальный ремонт, коммуналка – все растет. В этом смысле звание вообще ничего не дает», - заявила Милявская.

Также знаменитость рассказала, сколько ей платят за выступления на корпоративах. «За один свой корпоратив на сегодняшний день я могу взять от 30 000 до 50 000 евро. Раньше я все деньги хранила только дома, а потом приятель посоветовал мне отнести их в банк. Вот прислушалась я к его советам и уже давно предпочитаю не держать деньги в руках», - добавила исполнительница.

Необходимо напомнить, что Милявская является одной из самых ярких артистов в мире отечественного шоу-бизнеса. На ее концертных программах всегда аншлаги.

Персоны 2 в новости

Певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118102598
Умерли за год
17999544
Родились за год
44282064