18:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Манижа: «Второй раз на «Евровидение» не поеду»

24 мая 2021
4674
1 мин.
2
Манижа: «Второй раз на «Евровидение» не поеду»

Буквально на днях в Роттердаме прошла финальная часть международного песенного конкурса «Евровидение». По результатам голосования Манижа, которая представляла Россию, заняла 9 место. Примечательно, что сама артистка осталась довольна итогами.

Не секрет, что слушатели предпочли отдать победу итальянцам, а члены жюри остались на стороне швейцарца. При этом Манижа все равно очень счастлива, что смогла поучаствовать в конкурсе такого масштаба.

Буквально на следующий день после финала артистка вернулась в столицу Российской Федерации. Так, уже прямо в аэропорту знаменитость пообщалась с представителями прессы. «На данный момент самым ярким воспоминанием является женщина на паспортном контроле. Там сидела русская женщина, которая, посмотрев на меня, сказала, что я молодец, что я справилась с поставленной задачей на 100%», - заявила Манижа.

Также артистка не стала скрывать, что «Евровидение» останется в ее жизни одной из самых главных и ярких глав. На конкурсной программе артистке удалось найти новых приятелей. Примечательно, однако возвращаться на данное состязание ей больше не хочется.

«Мне не нравится так. Я должна один раз что-то сделать, а потом идти к чему-то новому. Второй раз на Евровидение не поеду. Только в том случае, если мне предложат быть ведущей»,- призналась исполнительница.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117900803
Умерли за год
17861345
Родились за год
43942070