16:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Проклова поделилась своими секретами красоты: «Нужно придерживаться здорового образа жизни»
Елена Проклова поделилась св...
Подписка на рассылку

Елена Проклова поделилась своими секретами красоты: «Нужно придерживаться здорового образа жизни»

27 мая 2021
4418
1 мин.
1
Елена Проклова поделилась своими секретами красоты: «Нужно придерживаться здорового образа жизни»

Известной российской актрисе Елене Прокловой 67 лет. Знаменитость, которая в свое время зарекомендовала себя одной из самых красивых представительниц прекрасного пола Советского Союза, и в настоящее время может похвастаться ухоженной внешностью. Примечательно, что многие утверждают, что артистка выглядит намного моложе своего истинного возраста. При этом она не скрывает, что делала подтяжку лица, однако подобное хирургическое вмешательство было в ее жизни только один раз.

«Я сразу скажу, что мое здоровье представляет собой совокупность того, что дали мне отец с матерью. Также что-то было заложено природой. Но это не значит, что я ничего не делаю для того, чтобы иметь хороший внешний вид. Я очень серьезно отношусь к собственному здоровью. Я считаю, что лучше заранее предупредить какое-то возможное заболевание, нежели позднее заниматься его лечением. Нужно придерживаться здорового образа жизни. Я, например, рано ложусь спать, но и рано встаю. У меня дома есть спортивный зал, бассейн», - заявила Проклова.

Следует добавить, что из года в год артистка ездит на несколько месяцев в Сочи, где, по ее словам, проходит курс очистки организма под наблюдением проверенного врача.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657103
Умерли за год
14270205
Родились за год
35107230