22:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук перестали скрывать отношения
Гарик Харламов и Екатерина К...
Подписка на рассылку

Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук перестали скрывать отношения

31 мая 2021
7882
1 мин.
6
Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук перестали скрывать отношения

После официального развода с кинодеятельницей Кристиной Асмус известному российскому юмористу Гарику Харламову приписывали романтические отношения едва ли не с каждой второй представительницей прекрасного пола, которая так или иначе относится к миру шоу-бизнеса. При этом буквально пару месяцев назад в Сети начали появляться более серьезные разговоры о приватной жизни комика после расставания с супругой.

Так, Харламова заподозрили в романе с кинодеятельницей Екатериной Ковальчук. 28-летняя артистка является очень перспективной и обворожительной личностью. По словам людей из своего окружения, она попросту очаровала юмориста. Изначально артисты старались отказываться комментировать собственные отношения, однако уже недавно они решили прекратить скрываться.

Так, в Сети появились сообщения о том, что юморист и актриса на данный момент пребывают на отдыхе в Сочи. Якобы там же находятся и участники музыкального коллектива «Little Big» Илья Прусикин и Софья Таюрская. Примечательно, что артисты, как и Ковальчук с Харламовым, прекратили скрывать свой роман, о котором на протяжении последнего времени было немало домыслов.

Персоны5 и Компании1 в новости

российская певица и автор песен, вокалистка панк-поп-рейв-группы «Little Big»
1 место
Креативный директор
3 место
Актриса
4 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
5 место
Little Big
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117939248
Умерли за год
17887674
Родились за год
44006844