09:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Роксана Бабаян раскрыла секреты своей энергичности в 74 года
Роксана Бабаян раскрыла секр...
Подписка на рассылку

Роксана Бабаян раскрыла секреты своей энергичности в 74 года

31 мая 2021
4843
1 мин.
2
Роксана Бабаян раскрыла секреты своей энергичности в 74 года

У известной исполнительницы Роксаны Бабаян в одной из крайних бесед с представителями прессы у артистки поинтересовались, как у нее получается оставаться энергичной и подтянутой в свои годы. Напомним, что певице сейчас 74 года.

«Нужно вообще не пить и не курить. Кстати, за собственную жизнь я не выкурила вообще ни одной сигареты. Муж тоже был некурящим человеком. Также следует быть самим собой, не врать, не воровать, а жить по законам отношений, чтобы никому не было стыдно и больно. Да, у меня выходило так, что жила в ущерб себе. Конечно же, допускала огромное количество ошибок, не раз набивала шишки, падала. Но всегда поднималась и двигалась исключительно вперед. Можно сказать, я не концентрировала внимание на проблемах, а решала их», - призналась Бабаян.

Отвечая не вопросы, откуда она питала силы на протяжении многих лет, звезда сразу же вспомнила своего любимого супруга и его приятеля Александра Ширвиндта. По словам Бабаян, они немало времени проводили в компании друг друга, очень много смеялись и вообще жили радостно. Вероятнее всего, именно в этом и скрывается источник энергии исполнительницы.

Исполнительница не стала скрывать, что она уже успела сделать прививку от опасного коронавируса. Она решилась на это из-за того, что занимается организацией детских творческих фестивалей.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: роксана бабаян

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119475563
Умерли за год
18939817
Родились за год
46595302