11:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 1 июня
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 1 июня

1 июня 2021
4058
2 мин.
12
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 1 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 1 июня. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Лидером сегодняшнего рейтинга становится 23-летняя Монеточка из Екатеринбурга. Написанием стихов начала увлекаться в детстве. В школьные годы освоила игру на фортепиано. В 2015 году начала выкладывать музыку собственного сочинения в соцсети «ВКонтакте». В 2016 году поступила на факультет продюсирования во ВГИК. В это же время представила первый альбом «Психоделический клауд рэп». В 2018 году записала первую студийную пластику «Раскраски для взрослых», с которой отправилась в турне по России.

2 место

На второй позиции находится 37-летний Виктор Адамов, окончивший Финансовый университет по специальности «Финансы и кредит». Свой трудовой путь начинал в консалтинговых компаниях. В 2007 году устроился в ВТБ и занимался корпоративным управлением. В 2019 году назначен президентом и председателем правления компании «Галс-Девелопмент».

3 место

Замыкает тройку 31-летняя Антонина Паперная из Киева. После школы поступила на искусствоведческий факультет Национальной академии культуры. Перебравшись в Москву, стала учиться в Щукинском училище, в которое поступила со второй попытки. В 2009 году дебютировала в мелодраме «Совсем другая жизнь». Всеобщую известность получила за роль Лили в ситкоме «Кухня».

4 место

На четвертой строчке расположилась 66-летняя Евгения Симонова из Санкт-Петербурга. После окончания «Гнесинки» поступила в Щукинское училище. В 1969 году дебютировал в картине «Десять зим за одно лето». В 1976 году была приглашена в Московский академический театр Маяковского.

5 место

Последнее место досталось 45-летнему Петру Буслову из Хабаровска. Во время учебы на режиссерском факультете ВГИКа снял фильм «Тяжелая работа старых мойр». В 2003 году получил широкую известность как режиссер картины «Бумер». За лучшую работу номинировался на премию «Ника». В 2003 году снялся в ленте «Одиссея 1989». В 2011 году представил фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой». В сентябре 2021 года состоится показ его новой работы «БУМЕРанг» с Дмитрием Нагиевым в главной роли.

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118786688
Умерли за год
18468042
Родились за год
45434652