15:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Станислав Садальский посоветовал дочери Людмилы Максаковой не претендовать на жилье: «Откажись от нашей квартиры!»
Станислав Садальский посовет...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский посоветовал дочери Людмилы Максаковой не претендовать на жилье: «Откажись от нашей квартиры!»

1 июня 2021
4683
1 мин.
3
Станислав Садальский посоветовал дочери Людмилы Максаковой не претендовать на жилье: «Откажись от нашей квартиры!»

Известный отечественный актер театра и кино Станислав Садальский на просторах персонального микроблога опубликовал фотоснимок, на котором запечатлен в компании давней приятельницы Людмилы Максаковой. На протяжении последнего времени мужчина уверяет, что они сыграли свадебное торжество и в настоящее время проживают в одной квартире.

В своей публикации Садальский позволил себе в негативном русле высказаться в адрес наследницы актрисы Марии Максаковой. Не секрет, что исполнительница уже на протяжении нескольких лет воюет со своими родственниками за квартиру супруга политика, который был убит в 2017 году. Жилье, как известно, расположено на Краснопресненской набережной.

«Откажись от нашей квартиры! Машенька, у тебя и так много старых квартир. Некрасиво биться, когда супружеская пара занимается любовью», - заявил Садальский.

Необходимо напомнить, что Максакова уже не один год назад презентовала данную недвижимость своему фиктивному избраннику Далхату Халяеву, который на постоянной основе живет в Нальчике. Мужчина позднее переоформил элитную квартиру на своих знакомых, пообещавших ему за нее денежные средства, но в результате якобы обманули.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: станислав садальский

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117633503
Умерли за год
17678285
Родились за год
43491710