12:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Веденеева назвала причину развода с первым мужем: «Он начал пить»
Татьяна Веденеева назвала пр...
Подписка на рассылку

Татьяна Веденеева назвала причину развода с первым мужем: «Он начал пить»

2 июня 2021
4295
1 мин.
1
Татьяна Веденеева назвала причину развода с первым мужем: «Он начал пить»

Талантливая отечественная актриса и телевизионная ведущая Татьяна Веденеева в студии телевизионной передачи «Судьба человека» высказалась по поводу своего первого неудачного брака. Напомним, что ее супругом был художник Валерий Шапошников.

«Валера старше почти на 14 лет. Именно этот человек привил хороший вкус к вещам. Он часто советовал, что можно надеть, что лучше отложить в сторону. По поводу работы он мог сказать, что я нормально справилась с той или иной ролью. Знаете, а ведь это был самый лучший комплимент. Особой похвалы никогда не слышала. Кстати, мне запрещено было краситься. Говорил, что женщине не нужна косметика. Даже не ревновал, когда писали многочисленные поклонники. Считал, что это вполне нормальное явление», - заявила Веденеева.

Как добавила знаменитость, в результате ее первый брак распался. «Начал запрещать мне выступать в кавказских республиках. Говорил, что блондинке там делать нечего. Однажды уехала на год в Японию, а когда вернулась, то супруг попросту ушел в себя. Он начал пить. Конечно же, пыталась вытащить его из этого ужасного состояния, но это было очень сложно. Именно из-за выпивки и развод наступил», - отметила актриса.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: татьяна веденеева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615688
Умерли за год
14241842
Родились за год
35037452