17:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мать Алексея Янина рассказала, как сейчас живет актер: «Ему трудно принять случившееся»
Мать Алексея Янина рассказал...
Подписка на рассылку

Мать Алексея Янина рассказала, как сейчас живет актер: «Ему трудно принять случившееся»

5 июня 2021
4740
1 мин.
1
Мать Алексея Янина рассказала, как сейчас живет актер: «Ему трудно принять случившееся»

Родительница актера Алексея Янина, пережившего в 2015 году тяжелый инсульт и находившегося на протяжении какого-то время на грани жизни и смерти, Ольга Андреевна рассказала, что в настоящее время ее сын начал разговаривать. По словам женщины, она отлично понимает наследника, но если какие-то слова она все же не разбирает, то артист обязательно их повторяет. Как говорит мать кинодеятеля, он хочет, чтобы его слышали и понимали.

Также Ольга Андреева рассказала, что после инсульта у Янина произошла частичная атрофия зрительного нерва. Следовательно, пока он не может рассмотреть, что изображено, например, на фотоснимках. Мелкие детали глазу артиста тоже недоступны. При этом он радостно реагирует, когда к нему в комнату входят приятели или мать.

«Он такой молодой, такой талантливый парень. Он начал понимать, что именно он пережил, спустя полтора года после болезни. Ему трудно принимать случившееся», - заявила женщина.

Примечательно, что ранее в Сети появлялись сообщения о том, что супруга Янина отказалась от возлюбленного после того, как у него случился инсульт, однако это далеко не так. Вместе с наследником она зачастую приезжает к артисту домой, и они мило общаются.

Персоны 1 в новости

Актер
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: алексей янин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664363
Умерли за год
14275177
Родились за год
35119462