17:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бари Алибасову прооперировали позвоночник
Бари Алибасову прооперировал...
Подписка на рассылку

Бари Алибасову прооперировали позвоночник

7 июня 2021
4284
1 мин.
2
Бари Алибасову прооперировали позвоночник

Как известно, несколько месяцев назад продюсер Бари Алибасов упал и повредил ногу. Полученная им травма оказалась серьезной, и ему потребовалась незамедлительная операция. И вот теперь мужчина вновь оказался на операционном столе. Хирургическое вмешательство проходило в столице России. На протяжении всего этого времени в больнице находился сын пациента Бари Алибасов-младший.

«Операция началась в 07:00, в 10:00 она завершилась. Насколько я понял, медики цементировали отцу позвонки, которые были повреждены во время его падения. Также были установлены выравниватели позвонков. Так как у него есть проблемы с памятью, ему нельзя было делать общий наркоз. Хирургическое вмешательство проходило под общим наркозом. Врачи посоветовали не вставать с кровати пару дней, однако отец, конечно же, никого не послушал. Уже через час он отправился домой», - заявил Алибасов-младший.

Следует напомнить, что после травмы продюсер вынужден передвигаться с помощью инвалидной коляски. Сын Алибасова старается делать все возможное, чтобы родитель как можно быстрее встал на ноги.

«Бари Каримовичу уже подыскали реабилитолога. Также продюсеру будет приставлена охрана. Алибасова-младшего часто обвиняют в том, что он не переживает за родителя. Со всей уверенностью могу сказать, что это не так. Сам он и его семья делают все, чтобы помочь шоумену», - не так давно рассказывал адвокат сына продюсера.

Персоны 2 в новости

Бизнес-мен
1 место
Продюсер
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118846583
Умерли за год
18509061
Родились за год
45535566